Авторизация
adss

Киберспортивный турнир Тимати и иные новости дня

Киберспортивный турнир Тимати и иные новости дня

Компания Тимати анонсировала свой первый киберспортивный турнир, на iOS вышла скверная игра про Judas Priest, а River City Ransom: Underground убрали из Steam из-за жалобы композитора.
Компания Black Star Gaming анонсировала свой первый киберспортивный турнир — Black Star Open Cup Hearthstone. На нем игроки в Hearthstone посоревнуются за призовой фонд в 100 тыс рублей. Турнир будет открытым, зарегистрироваться на него сможет любой желающий. Единственное условие — участникам должно быть больше 14 лет. Регистрация уже открылась, а закончится она 3 августа.
В AppStore появилась игра Judas Priest: Road to Valhalla, выпущенная, как можно догадаться по лицензии группы Judas Priest. Это смесь раннера и ритм-игры: игрокам необходимо вовремя нажимать на подсвеченные участки экрана, чтобы постепенно разблокировать каждую из включенных в игру песен. Правда, выглядит все, судя по трейлеру, крайне уныло, и даже музыкальная составляющая выполнена очень слабо.
Игру River City Ransom: Underground изъяли из Steam. Поводом для этого стало заявление одного из композиторов игры, Алекс Мауэр, что разработчики использовали ее музыку незаконно. Создатели River City Ransom: Underground, в свою очередь, возразили, что закона не нарушали. По их версии, основной автор музыки, Рич Вриланд, просто нанял себе в помощь Мауэр и еще одного композитора, Дино Леонетти, а затем заплатил им равные доли за участие в написании саундтрека. Сейчас студия работает над новой звуковой дорожкой, чтобы «лживые заявления» Алекс не бросали тень на их детище.
Мы вспомнили лучшие модификации в истории видеоигр, а также опубликовали рецензию на The End is Nigh, новую игру автора Super Meat Boy и The Binding of Isaac.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий