Авторизация
adss

Гей-футболка по мотивам Metal Gear, и иные новости дня

Гей-футболка по мотивам Metal Gear, и иные новости дня

Фанат MGS сделал необычную футболку, автора фанатского ремейка Metroid 2 взяли на работу в Moon Studios, Blizzard усилит одного из героев Overwatch, а в Mario Kart Wii спустя девять лет нашли секретное меню.
Американский студент из Сан-Франциско сделал необычную футболку: на ней собрано 200 комментариев людей, которые спорят о сексуальной ориентации героев серии Metal Gear. В центре футболки находится фраза «It's a Russian taunt» — популярный среди фанатов мем о поцелуе советского шпиона Оцелота и Снейка в Metal Gear Solid 4.
Милтон Гуасти, создавший в прошлом году ремейк Metroid 2,
устроился на работу в Moon Studios. Тогда компания Nintendo, которой принадлежат права на Metroid, заставила его закрыть доступ к ремейку, но на талант обратили внимание создатели Ori and the Will of Wisps: Гуасти будет работать над дизайном уровней.
Blizzard задумалась над усилением одного из героев Overwatch — Орисы. Фанаты заметили, что она наносит слишком мало урона и быстро погибает, и попросили как-то улучшить ее. Разработчики сообщили, что не рассматривают вариант с сильным усилением Орисы, но думают, как сделать персонажа немного эффективнее.
Фанат Mario Kart Wii нашел в игре секретное меню спустя девять лет после релиза проекта. Открытие принадлежит стримеру и хакеру под ником MrBean35000vr, который после изучения файлов игры заметил, что на самом деле в главном меню должно было быть пять опций вместо четырех: в финальную версию не попал режим, похожий на Mission Mode из Mario Kart DS.
Мы рассказали о первом турнире Black Star Gaming и опубликовали обзор на The Long Dark.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий