Авторизация
adss

Фото макета iPhone 7s подтверждает стеклянную тыльную панель

Ресурс 9to5mac.com опубликовал несколько фотографий макета готовящегося к выходу смартфона iPhone 7s Plus, присланных блогером из Австралии Сонни Диксоном (Sonny Dickson). Диксону не раз удавалось получать инсайдерскую информацию о грядущих релизах компании Apple, поэтому публикуемые им фотографии и сведения пользуются доверием у пользователей «яблочных» устройств.
Фото макета iPhone 7s подтверждает стеклянную тыльную панель

iPhone 7s Plus — один из трёх смартфонов, которые, как ожидается, будут представлены компанией Apple этой осенью. Официальные названия устройств пока неизвестны, но iPhone 7s и 7s Plus кажутся наиболее вероятными названиями для преемников нынешних моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
Одним из главных отличий iPhone 7s Plus от предшественников является использование стеклянной тыльной панели вместо алюминиевой. Ожидается, что iPhone следующего поколения будут поддерживать индуктивную зарядку. Стеклянные тыльные панели у iPhone 7 и iPhone 7s Plus сделают возможной беспроводную индуктивную зарядку на специальной площадке без добавления отверстий в корпусе смартфонов.
Фото макета iPhone 7s подтверждает стеклянную тыльную панель

Наибольший интерес среди готовящихся к выходу новых iPhone вызывает флагманская модель с предположительным названием iPhone 8, которая, как сообщается, будет оснащена OLED-дисплеем «от края до края», получит новый дизайн и множество функций премиум-категории.
В дополнение к этому устройству, как ожидается, Apple анонсирует две новые модели iPhone — небольшие обновления по сравнению с нынешними версиями iPhone 7. Как предполагается, смартфоны «7s» будут базироваться на процессоре A11, и ёмкость флеш-памяти базовой модели будет увеличена до 64 Гбайт.

Добавить комментарий