Авторизация
adss

Компактный кроссовер Mitsubishi ASX вернётся в Россию в обновлённом виде

В России в ближайшее время возобновятся официальные продажи компактных кроссоверов Mitsubishi ASX, о чём сообщает японский автопроизводитель.
Поставки модели ASX в нашу страну были приостановлены весной прошлого года. Тогда в качестве причины были названы колебания курса рубля по отношению к иностранным валютам. И вот теперь сообщается, что компания Mitsubishi Motors приняла решение вернуть кроссовер на российский рынок.
Компактный кроссовер Mitsubishi ASX вернётся в Россию в обновлённом виде

Сообщается, что автомобиль придёт в нашу страну в обновлённом виде. Изменения коснулись как внешнего вида, так и технических характеристик.
Передняя часть машины оформлена в концепции дизайна Dynamic Shield с новыми радиаторной решёткой и передним бампером. Автомобиль отличается от предшественника новым дизайном светодиодных ходовых огней (LED DRL) и задней противотуманной фарой. Покупателям будет предлагаться новый цвет Sterling Silver Metalic (серебристый).
В интерьере переработана напольная консоль. Появилась мягкая обивка боковой части центральной консоли в зоне коленей водителя и пассажира для дополнительного удобства. Кроме того, улучшена шумоизоляция, что позволило повысить комфорт в различных режимах движения.
Компактный кроссовер Mitsubishi ASX вернётся в Россию в обновлённом виде

Автомобили будут оснащаться двигателями объёмом 1,6 литра (117 л. с.) стандарта ЕВРО-5 в комбинации с пятиступенчатой механической трансмиссией и объёмом 2,0 литра (150 л. с.) стандарта ЕВРО-5 в паре с вариатором INVECS-III.
Модель ASX для Российского рынка будет производиться на заводе Mitsubishi Motors в городе Окадзаки (Япония). Первые автомобили поступят в официальные дилерские центры в России в середине августа на Дальнем Востоке, а с середины сентября они будут доступны во всех остальных регионах нашей страны.

Добавить комментарий