Авторизация
adss

Стартуют продажи Hyundai Creta 2018 модельного года

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила для российского рынка кроссовер Hyundai Creta 2018 модельного года. В новой модели используется электроусилитель рулевого управления, а также расширено количество комплектаций — четыре вместо трёх у предыдущей модели.
Стартуют продажи Hyundai Creta 2018 модельного года

Во всех четырёх комплектациях — Start, Active, Comfort и Travel — предлагаются такие опции, как система управления стабилизацией (VSM), электропривод и обогрев наружных зеркал. Максимальная рекомендованная розничная цена кроссовера в базовой комплектации Start составляет 799 900 рублей, Active — от 899 900 до 979 900 рублей.
Стартуют продажи Hyundai Creta 2018 модельного года

В дополнение к Active комплектация Comfort включает легкосплавные 17-дюймовые диски с шинами 215/60 R17, рейлинги на крыше, фары проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, передние противотуманные фары, климат-контроль, кожаную отделку и подогрев рулевого колеса, регулировку рулевого колеса по вылету, электростеклоподъемник водителя с безопасным доводчиком, а также серебристые накладки на передний и задний бамперы. В отличие от прежней комплектации Comfort Plus, в сменившей её Comfort не предусмотрены боковые подушки, занавески безопасности и задний парктроник.
Стартуют продажи Hyundai Creta 2018 модельного года

Топовая комплектация Travel включает боковые подушки безопасности, шторки безопасности, задние датчики парковки, металлизированную отделку внутренних дверных ручек, светодиодные дневные ходовые огни, панель приборов Supervision с 3,5-дюймовым экраном и регулировкой яркости подсветки, а также легкосплавные 16-дюймовые диски с шинами 205/65 R16.
В комплектации Travel можно выбрать пакет Advanced и комбинацию пакетов Advanced+Style. В пакете Style появилась мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, с навигацией и интеграцией со смартфонами (поддержка сервисов Apple CarPlay и Android Auto), но вместе с тем были удалены такие опции, как бесключевой доступ, кнопка запуска двигателя и доводчик стекла. В пакете Advanced появились система бесключевого доступа, а также кнопка запуска двигателя. Кроме того, с июня 2017 года в пакетах Advanced и Style есть круиз-контроль.
Максимальная рекомендованная розничная цена Hyundai Creta в комплектации Comfort составляет от 989 900 до 1 119 900 рублей, в комплектации Travel — от 1 034 900 до 1 224 900 рублей.

Добавить комментарий