Авторизация
adss

Внедорожник УАЗ «Патриот» стал более комфортным и безопасным

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) представил обновлённый внедорожник «Патриот», который стал более комфортным и безопасным, сохранив при этом отличную проходимость.
Внедорожник УАЗ «Патриот» стал более комфортным и безопасным

Автомобиль, как утверждается, отличается улучшенной эргономикой и шумоизоляцией. В оснащение входят климат-контроль и круиз-контроль, обогрев рулевого колеса, навигационная и мультимедийная системы с сенсорным экраном, камера заднего вида, передние и задние датчики парковки и мультифункциональный руль.
На внедорожнике доступна кожаная отделка сидений, центральная часть которых вместе с подголовниками выполнена из перфорированной натуральной кожи, а также кожаная отделка рулевого колеса, рукоятки рычага коробки передач и рукоятки рычага стояночного тормоза.
Внедорожник УАЗ «Патриот» стал более комфортным и безопасным

Обновлённый автомобиль может оснащаться блокировкой дифференциала заднего моста с электронным управлением марки Eaton. Предусмотрены электронная система динамической стабилизации, антиблокировочная система торможения, подушки безопасности водителя и пассажира, а также передние ремни безопасности с преднатяжителями.
Серьёзная модернизация коснулась топливной системы. Теперь на обновлённом внедорожнике устанавливается единый топливный бак. Кроме того, стоит выделить наличие фар со светодиодными дневными ходовыми огнями.
Внедорожник представлен на рынке в семи цветовых решениях и четырёх вариантах комплектаций — «Стандарт», «Комфорт», «Стиль» и «Привилегия». Цена начинается с 809 000 рублей.

Добавить комментарий