Авторизация
adss

Величавые изменения в PUBG и иные новости дня

Величавые изменения в PUBG и иные новости дня

В PlayerUnknown's Battlegrounds добавят автомобильные гудки, EA рассказала о нововведениях в FIFA 18, а разработчики Divinity: Original Sin 2 анонсировали сплитскрин.
Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds решили в августовском обновлении дополнить игру важной функцией: после его запуска у игроков, которые сумели завладеть во время матча автомобилем, появится возможность воспользоваться гудком. Кроме того, именно в этом обновлении дебютируют серверы, играть на которых можно будет только от первого лица, новая дальнобойная винтовка и другие интересные вещи. Все это станет доступно игрокам уже на этой неделе.
Electronic Arts показала свежий геймплей FIFA 18, пригласив для этого за контроллеры игроков мадридского «Реала», а также анонсировала нововведения в FIFA Ultimate Team. В игре появится несколько легендарных футболистов, среди которых Пеле, Тьерри Анри, Рональдо, Рональдиньо, Марадона и Лев Яшин. Причем, каждый игрок будет доступен в трех вариантах — с разными характеристиками, относящимися к различным периодам его карьеры.
Тем временем, разработчики Pro Evolution Soccer 2018 объявили, что те, кто оформят предварительный заказ на игру, получат возможность сыграть в ней за Усейна Болта.
Студия Larian официально подтвердила, что в Divinity: Original Sin 2 появится поддержка сплитскрина. Кроме того, разработчики объявили, что на PC игра будет поддерживать геймпады, а также рассказали о системе создания способностей.
Atlus анонсировала сразу несколько новых проектов во вселенной Persona. На 3DS выйдет RPG Persona Q2, а на PlayStation 4 и PS Vita — танцевальные игры Persona 3 Dancing Moon Night и Persona 5 Dancing Star Night. Дата релиза Q2 пока не известна, а Dancing Moon Night и Dancing Star Night должны появиться на японских прилавках весной.
Bethesda открыла европейский интернет-магазин, в котором можно купить официальные товары с символикой игр компании. Среди них — одежда, постеры, сумки, фигурки героев. Товары доставляются и в Россию: обойдется это удовольствие в 29,99 евро, а займет доставка от 7 до 10 дней.
Авторы дилогии Torchlight объявили дату релиза своей следующей игры. Приключенческий платформер Hob выйдет на PlayStation 4 уже 26 сентября. Сейчас его можно предзаказать со скидкой в 10%.
В Pokemon Go появился новый легендарный покемон. Вместо Артикуно игроки могут теперь поймать монстра по имени Молтрес. Доступен он будет до 7 августа, после чего Молтреса заменят на еще одного покемона, Зепдоса.
В сеть утекли новые слухи о следующей модели iPhone. Если верить им, в нее встроят не только систему распознавания лиц, которая якобы придет на смену тактильному датчику, но и сканер сетчатки.
Тактическая игра Shadow Tactics: Blades of the Shogun, которая вышла в декабре на Windows, Mac OS и Linux, добралась до консолей. Теперь поиграть в нее можно также на PlayStation 4 и Xbox One. Если вы не уверены, стоит ли тратить на нее деньги, то вас, возможно, заинтересует наша рецензия.
Мы рассказали о лучших симуляторах выживания, вышедших в этом году.
На сегодня все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий