Авторизация
adss

В PlayerUnknown's Battlegrounds запустят «хардкорные» серверы

В PlayerUnknown's Battlegrounds запустят «хардкорные» серверы

В ближайшем ежемесячном обновлении авторы PlayerUnknown's Battlegrounds добавят в игру серверы, на которых можно будет играть только с видом от первого лица. О них давно просили фанаты, но прежде разработчики утверждали, что добавление таких серверов технически сложнее, чем можно было бы подумать. Одной из причин, по которым игроки так хотели возможности состязаться исключительно от первого лица заключается в том, что в таком режиме сужается радиус обзора, а значит игра становится сложнее.
Правда, на первых порах новые серверы будут доступны с некоторыми ограничениями. В частности, доступ к ним получат только игроки в европейском и североамериканском регионах. Также к ним разрешат подключаться лишь пользователям, которые заходят в матч поодиночке или вместе с одним другом.
PlayerUnknown's Battlegrounds — шутер на выживание, который начался как мод для ArmA 2. Позже его создатель решил превратить Battlegrounds в самостоятельную игру и сумел добиться очень заметного успеха. Например, еще в июне стало известно, что проект, еще не выйдя из раннего доступа, успел заработать больше $100 млн, а тираж его превысил 4 млн копий.

Добавить комментарий