Авторизация
adss

Продолжение Splinter Cell и иные новости дня

Продолжение Splinter Cell и иные новости дня

Глава Ubisoft пообещал не забывать о Splinter Cell, а в Playerunknown's Battlegrounds, возможно, добавят кросплатформенный мультиплеер.
Ив Гиймо заявил, что Ubisoft не забыла о Splinter Cell. По его словам, в компании постоянно говорят о продолжении игры. Более того, сам Гиймо назвал Splinter Cell одним из своих любимых сериалов. Он также добавил, что сейчас не может поделиться с фанатами никакой дополнительной информацией, но посоветовал им держать ухо востро.
Разработчики Playerunknown's Battlegrounds рассказали, что очень хотят реализовать возможность совместной игры между пользователями PC и консолей. С технической точки зрения это, по их словам, очень просто. Затруднения вызывает лишь баланс: если на одном сервере соревнуются люди, вооруженные мышкой и игроки, сражающиеся при помощи геймпада, последним понадобятся дополнительные возможности, вроде помощи для быстрого наведения на цель. Из-за этого разработчики пока не активируют кросплатформенный мультиплеер, но обязательно постараются сделать это в будущем.
Мы рассказали, как сюжет Far Cry 5 связан с реальной историей США, а также опубликовали рецензию на Monument Valley 2.
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий