Авторизация
adss

Leagoo KIICAA Power: смартфон с двойной камерой и мощным аккумулятором

Представлен бюджетный смартфон Leagoo KIICAA Power, продажи которого, по сообщениям сетевых источников, начнутся уже в текущем месяце.
Новинка получила двойную тыльную камеру. В её состав входят модули с 8- и 5-мегапиксельным сенсорами. Во фронтальной части располагается 5-мегапиксельная камера для видеотелефонии и съёмки автопортретов.
Leagoo KIICAA Power: смартфон с двойной камерой и мощным аккумулятором

Смартфон наделён экраном размером 5 дюймов по диагонали. Разрешение составляет 1280 × 720 точек, что соответствует формату 720р. На задней стороне корпуса установлен дактилоскопический сенсор для распознавания пользователей по отпечаткам пальцев.
В смартфоне применён процессор Mediatek MT6580, содержащий четыре вычислительных ядра с тактовой частотой 1,3 ГГц и графический контроллер Mali-400 MP. Важно отметить, что интегрированный в чип сотовый модем не обеспечивает поддержку сетей LTE.
Аппарат несёт на борту 2 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт. Дополнительно пользователи смогут установить карту памяти microSD.
Leagoo KIICAA Power: смартфон с двойной камерой и мощным аккумулятором

Питание обеспечивает довольно мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. Допускается установка двух SIM-карт. На аппарате изначально применяется операционная система Android 7.0 Nougat.
Приобрести модель Leagoo KIICAA Power можно будет по ориентировочной цене 70 долларов США.

Добавить комментарий