Авторизация
adss

Смартфон Leagoo M8 Pro оснащён сдвоенной камерой

Компания Leagoo представит на выставке MWC 2017 свой первый смартфон со сдвоенной основной камерой — модель M8 Pro.
Смартфон Leagoo M8 Pro оснащён сдвоенной камерой

«Сердцем» аппарата служит процессор Mediatek MT6737, который содержит четыре вычислительных ядра с архитектурой ARM Cortex-A53 (до 1,3 ГГц) и интегрированный графический контроллер ARM Mali-T720. Чип функционирует в тандеме с 2 Гбайт оперативной памяти.
Новинка наделена IPS-дисплеем размером 5,7 дюйма по диагонали и разрешением 1280 × 720 точек. В состав основной камеры входят матрицы с 13 и 5 млн пикселей. Говорится о наличии светодиодной вспышки. Во фронтальной части установлена 8-мегапиксельная камера для видеотелефонии и съёмки автопортретов.
Смартфон Leagoo M8 Pro оснащён сдвоенной камерой

В арсенале устройства — флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD. На тыльной стороне корпуса размещён дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мА·ч. Габариты составляют 154,5 × 79,8 × 8,8 мм.
На смартфон установлена операционная система Freeme OS 6.0 на базе Android 6.0 Marshmallow. Поддерживается работа в мобильных сетях четвёртого поколения LTE.

Добавить комментарий