Авторизация
adss

Бенчмарк раскрыл характеристики смартфона Samsung с новым процессором Snapdragon

В базе данных бенчмарка Geekbench появилась информация о характеристиках нового смартфона Samsung, который фигурирует под кодовым обозначением SM-G9600.
Бенчмарк раскрыл характеристики смартфона Samsung с новым процессором Snapdragon

Тест говорит о том, что в составе аппарата применён ещё не представленный официально чип Qualcomm SDM840. Наблюдатели полагают, что это может быть решение Snapdragon 840 — улучшенная версия процессора Snapdragon 820.
Напомним, что изделие Snapdragon 820 содержит четыре 64-битных вычислительных ядра Kryo с тактовой частотой до 2,2 ГГц, а также производительный графический контроллер Adreno 530. Присутствует модем X12 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.
В случае процессора, применённого в смартфоне SM-G9600, говорится о наличии четырёх вычислительных ядер с тактовой частотой 1,77 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт.
Отмечается также, что на устройстве применена операционная система Android 7.1.2 Nougat. Характеристики дисплея и камер не раскрываются.
Бенчмарк раскрыл характеристики смартфона Samsung с новым процессором Snapdragon

По мнению наблюдателей, новинка может выйти на рынок под именем Galaxy S8 Lite. Сама компания Samsung появившуюся в Сети информацию оставляет без комментариев.
В прошлом году, по оценкам, в глобальном масштабе было реализовано около 1,47 млрд смартфонов. Рост по отношению к 2015-му составил приблизительно 2,5 %. В нынешнем году, как ожидается, поставки увеличатся на 4,2 % и достигнут 1,53 млрд штук.

Добавить комментарий