Авторизация
adss

Выход PlayStation 5 «отложили» на 2019 год

Выход PlayStation 5 «отложили» на 2019 год

Известный индустриальный аналитик Майкл Пахтер заявил, что PlayStation 5 скорее всего появится на прилавках в 2019 году. Кроме того, по его мнению, следующая консоль Sony будет настолько же мощнее PS4 Pro, насколько та была мощнее обычной PS4.
Он также попытался представить, какие возможности могут появиться у приставки. Пахтер считает, что PlayStation 5 будет поддерживать 4K и сверхвысокую частоту обновления экрана. При этом, ему кажется, что Sony постарается реализовать в следующей консоли обратную совместимость с PS4 Pro, из-за чего многие игроки будут воспринимать PS5 не как полноценное новое устройство, а как очередной промежуточный апгрейд.
Ранее другой аналитик, Дэмиен Тонг, «назначил» релиз PlayStation 5 на гораздо более ранний срок. Он считает, что приставка выйдет до конца 2018 года. Но самое интересное предсказание по поводу PS5 сделал 4 года назад продюсер Tekken Кацухиро Харада. Он тогда предположил, что эта система вообще не будет консолью в привычном понимании слова, а превратится в особый сервис, где все вычисления будут производиться в облаке.

Добавить комментарий