Авторизация
adss

Хромбук для студентов ASUS Chromebook Flip C213 поступил в продажу

Компания ASUS приступила к продажам хромбука Chromebook Flip C213, анонсированного в январе этого года на выставке Consumer Electronics Show 2017.
Хромбук для студентов ASUS Chromebook Flip C213 поступил в продажу

Хромбук предназначен для учебных заведений. Этим объясняется его прочная конструкция, защищённая от ударов и падений. А модульный дизайн устройства позволяет без проблем заменять вышедшие из строя компоненты.
ASUS Chromebook Flip C213 базируется на двухъядерной системе на кристалле Intel Celeron N3350 (Intel Apollo), имеет на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель ёмкостью 32 Гбайт. Спецификации устройства также включают по два порта USB Type-C и USB Type-A, слот для карт памяти microSD, аудиоразъём. Хромбук оснащён 11,6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD (1920 × 1080 точек). Имеющийся шарнир позволяет поворачивать дисплей на 360 градусов, превращая устройство в планшет.
Хромбук для студентов ASUS Chromebook Flip C213 поступил в продажу

Также сообщается о фронтальной HD-камере и тыльной с разрешением 5 Мп. Ёмкости батареи хромбука достаточно для работы без подзарядки в течение 12 часов. Стоимость ASUS Chromebook Flip C213 равна $349. В сентябре поступит в продажу версия хромбука ASUS Chromebook Flip C213 в корпусе со стеклянным покрытием и со стилусом по цене $399.

Добавить комментарий