Авторизация
adss

Компания NEC Display Solutions представила для российского рынка широкоформатные дисплеи серий P и V для Digital Signage, а также новый лазерный проектор PX803UL для образовательных учреждений и корпораций.
NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор

Шесть новых профессиональных дисплеев с диагональю экрана от 40 до 55 дюймов (P404, P484, P554, V404, V484, V554) поддерживают платформу NEC Open Modular intelligence (OMi), позволяя создавать специализированные решения Digital Signage. В них можно встраивать вычислительные модули Raspberry Pi или встраиваемые компьютеры — Open Pluggable Specification (OPS) Slot-in PC.
NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор

Новинки обладают элегантным дизайном и легко интегрируются в окружающую обстановку. Их можно использовать на предприятиях розничной торговли, в сфере досуга и музеях, а также в качестве корпоративных информационных стендов, для вывода информации на транспорте, в ресторанах быстрого обслуживания и в других общественных местах.
Благодаря высокой яркости информация на дисплеях легко читается даже при ярком свете. У моделей серии V яркость дисплея составляет от 500 кд/м², у моделей серии серии P этот показатель равен 700 кд/м². Также следует отметить антибликовое покрытие дисплеев для эффективного уменьшения отражения.
Улучшенные характеристики изображения дисплеев MultiSync серий P и V достигается благодаря ядру SpectraView Engine — решению для стабилизации цвета, которое в дисплеях флагманской серии P реализует полное управление яркостью, цветами, однородностью изображения и параметром гамма для надёжного получения точной картинки.
Сочетание высоких показателей цветопередачи, больших углов просмотра и аппаратно калибруемых 12-разрядных таблиц LUT (Look Up Tables) обеспечивает преимущества согласованного и точного рендеринга.
Дисплеи просты в установке и использовании, рассчитаны на эксплуатацию в режиме 24/7 и применение критически важных приложений. С помощью бесплатного программного обеспечения NaViSet Administrator 2 компании могут централизованно управлять всеми подключёнными дисплеями.
NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор

Профессиональный лазерный проектор PX803UL с новым опциональным сверхкороткофокусным объективом, синим лазером в сочетании с фосфорным диском и отсутствием необходимости замены фильтров обеспечивают бесперебойную работу проектора PX803UL на протяжении 20 000 часов. Он обладает низким общим расходом электроэнергии и высокой надёжностью, а также приемлемой общей стоимостью, что немаловажно при долгосрочных рекламных установках или в музеях.
Высокое кинематографическое качество изображения, особенно на больших экранах, обеспечивается с помощью обработки 4K-сигнала. Данный проектор будет востребован в сфере высшего образования и крупных корпорациях.
NEC представила для российского рынка новые широкоформатные дисплеи и лазерный проектор

Компания также представила беспроводное решение MultiPresenter Stick MP10RX для презентаций, предназначенное для использования с проекторами и широкоформатными дисплеями NEC, не оснащёнными функциями для групповых презентаций. Устройство подключается к порту HDMI, дополняя проекторы или дисплеи поддержкой беспроводных презентаций.
Устройство поддерживает различные платформы, обеспечивая реализацию инициатив BYOD (Bring Your Own Device Bring Your Own Device). С его помощью можно одновременно проводить презентации со своих личных устройств, не подключая никаких кабелей и не ограничиваясь рамками применения конкретного корпоративного оборудования.
Пользователи с помощью бесплатного приложения могут по беспроводной технологии подключать свои устройства на базе Windows, OS X, Android или iOS к MultiPresenter. Приложение можно скачать из App Store или Google Play Store. Введя в нём пинкод, можно создать безопасное подключение для совместной работы с другими пользователями. Данное решение позволяет подключать к одному MultiPresenter несколько мобильных устройств или одно мобильное устройство — к нескольким дисплеям.
Все новинки доступны для заказа у официальных дистрибуторов и партнёров компании NEC Display Solutions в России.

Добавить комментарий