Авторизация
adss

Демиурги Warface проложат презентацию обновления на WARFEST

Демиурги Warface проложат презентацию обновления на WARFEST

Разработчики из студии Crytek анонсировали свое участие в фестивале WARFEST — первом масштабном развлекательном фестивале под эгидой онлайн-шутера Warface. Создатели игры эксклюзивно представят грядущие обновления в рамках фестиваля в Москве, а гости мероприятия первыми узнают все подробности о будущем Warface и смогут задать вопросы и пообщаться с разработчиками.
Главным событием WARFEST станет масштабный турнир, который будет транслироваться в сети. Соревнование будет рекордным для онлайн-шутера по размеру призового фонда — он составит более 8,5 млн рублей. На территории фестиваля также будет оборудована специальная игровая площадка для лазертага, устройство которой повторит популярную карту из Warface.
На протяжении всего дня для посетителей фестиваля будет открыта оборудованная зона для матчей по Warface, стритбол-сейшн, пневматический тир, скалодром, батутный и экстрим-парк, а также выставка реальной техники, вооружения и экипировки, используемых в шутере. Кроме того, в рамках WARFEST поклонники онлайн-шутера смогут пообщаться с командой, работающей над игрой, и узнать от нее о будущих обновлениях.

Добавить комментарий