Авторизация
adss

«МегаФон» и Uber помогут сэкономить на поездках на такси

Компании «МегаФон» и Uber заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом объявлено в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«МегаФон» и Uber помогут сэкономить на поездках на такси


Uber

Uber, напомним, является создателем одноимённого мобильного приложения по вызову автомобилей с водителем. В России Uber работает в шестнадцати городах: в их число входят Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Новосибирск, Омск, Самара (и Тольятти), Сочи и пр.
В соответствии с подписанным соглашением, абоненты «МегаФона» получат выгодные условия на первую поездку, заказанную через Uber. А держатели банковской карты «МегаФона», которые пользуются Uber, смогут экономить на всех поездках.
Договор также предусматривает, что «МегаФон» предложит водителям Uber специальный тариф с выгодной стоимостью передачи данных при использовании приложения на смартфоне или планшете.
Кроме того, компании намерены изучить возможности сотрудничества в сфере совместных разработок на основе анализа больших данных.

«МегаФон» и Uber помогут сэкономить на поездках на такси


Uber

«Uber предлагает пользователям во всём мире надёжный, безопасный и удобный способ передвижения по городу, и мы постоянно работаем над повышением доступности нашего сервиса для всех жителей мегаполисов. Партнёрство с "МегаФоном" позволит охватить многомиллионную аудиторию абонентов компании и расширит наши возможности по привлечению новых пользователей благодаря совместным усилиям», — заявляет Uber.

Добавить комментарий