Авторизация
adss

LG G7 приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 845

СМИ стало известно о планах LG Electronics использовать однокристальную систему Snapdragon 845 в следующем поколении своих флагманских смартфонов, которая появится на рынке в 2018 году. Как пишет The Investor со ссылкой на издание Aju Business Daily, компании LG и Qualcomm в этом месяце начали совместную работу по внедрению процессора Snapdragon 845 в перспективный смартфон LG G7.
LG G7 приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 845

Любопытно, что эта информация появилась на фоне того, что компания LG не стала использовать Snapdragon 835, как у Samsung Galaxy S8, в своём передовом устройстве образца 2017 года, G6, положившись на более старый чип Snapdragon 821. В LG утверждают, что Snapdragon 821 обеспечивает более высокие показатели стабильности и оптимизации по сравнению с Snapdragon 835.
Вместе с тем производитель всё же намерен устанавливать флагманские процессоры Qualcomm в будущем, чтобы предложить конкурентный уровень возможностей в сфере систем виртуальной и дополненной реальности, которым требуется всё больше вычислительной мощности, рассказали The Investor отраслевые источники.

LG G7 приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 845


wccftech.com

На данный момент о Snapdragon 845 известно немного. Сообщается, что процессор будет изготавливаться по 7-нм техпроцессу и окажется на 30 % эффективнее Snapdragon 835, что должно позволить увеличить время автономной работы.

Добавить комментарий