Авторизация
adss

Видео: макет iPhone 8 с вертикальной двойной камерой и новым корпусом

Осталось ещё несколько месяцев до анонса нового iPhone 8, а также обновлённых iPhone 7s и iPhone 7s Plus, а в Сети уже появился макет одного из самых ожидаемых смартфонов Apple за последние несколько лет. Видеоролик с нефункциональной массово-габаритной моделью длительностью лишь 10 секунд загрузил блогер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin) в своём Twitter.
Видео: макет iPhone 8 с вертикальной двойной камерой и новым корпусом

Утверждается, что на видео запечатлён финальный дизайн корпуса будущего смартфона. Макет заключён в глянцевый корпус, покрытый с обоих сторон загнутым на края стеклом (возможно, на тыльной стороне под стеклом находится металл). На передней части, где будет самое важное — новый OLED-дисплей, занимающий большую часть лицевой плоскости, отсутствуют какие-либо физические кнопки. На задней стороне можно легко заметить выпирающую примерно на миллиметр область с двойной вертикальной камерой, что несколько портит общую эстетику.
Сообщается, что толщина корпуса нового аппарата будет в целом соответствовать iPhone 7, у которого она составляет лишь 7,1 мм. Автор видео говорит, что боковые края смартфона из нержавеющей стали будут отделаны под чёрный глянец (космический чёрный в терминологии Apple), чтобы соответствовать стеклянной лицевой и задней частям. В отличие от макета, в финальной версии аппарата рамка будет идеально подогнана к стеклу.
Согласно слухам, iPhone 8 будет первым смартфоном Apple с OLED-дисплеем, а с точки зрения дизайна с двумя защитными стёклами компания идейно вернётся ко временам iPhone 4 и iPhone 4s. Смартфон, как ожидается, получит фронтальную камеру с 3D-возможностями и поддержку беспроводной зарядки. На макете не видно дактилоскопического сенсора на тыльной стороне, что подтверждает слухи о переносе Touch ID под экран аппарата.

Добавить комментарий