Авторизация
adss

iPhone 9 получит 5,28" и 6,46" OLED-дисплеи

Согласно новому сообщению корейского издания The Bell, компания Samsung Display (подразделение Samsung Electronics) недавно подписала соглашение с Apple на поставку OLED-панелей для iPhone 2018 года, называемого условно iPhone 9.
iPhone 9 получит 5,28" и 6,46" OLED-дисплеи

Сообщается, что iPhone 9 будет выпускаться в двух основных вариантах — с OLED-дисплеями диагональю 5,28 дюйма и 6,46-дюйма. Эти данные, как утверждают индустриальные источники, взяты из соглашения о неразглашении, которое было подписано буквально на днях. Прочие подробности вроде дизайна экрана и функций смартфонов Apple 2018 года пока окончательно не определены — устройства ещё разрабатываются купертинцами.
Как сообщается, новая сделка является продолжением текущей, в рамках которой Samsung поставит 80 миллионов панелей OLED для минимум одного из вариантов iPhone 8, которые будут представлены в этом году. В результате новой сделки прогнозируется, что поставки OLED-панелей Samsung для Apple в 2018 году возрастут более чем вдвое, до 180 млн единиц.
В этом году, согласно слухам, Apple представит три новые модели смартфонов. Две из них будут по-прежнему оснащаться 4,7- и 5,5-дюймовыми ЖК-дисплеями, а третья получит принципиально новый дизайн, построенный вокруг OLED-дисплея. Некоторые источники сообщают, что Samsung приступила к строительству совершенно новых производственных мощностей в городе Асан на юге корейской провинции Чхунчхон.

Добавить комментарий