Авторизация
adss

Guess Connect: смарт-часы в классическом стиле

Бренд Guess представил новые «умные» наручные часы Connect, которые внешне выглядят как традиционные хронометры.
Новинка полагается на аппаратную платформу Snapdragon Wear 2100 разработки Qualcomm. В состав этого изделия входит блок сенсоров, который позволяет реализовать функции фитнес-трекера. Обеспечивается поддержка беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi.
Guess Connect: смарт-часы в классическом стиле

О размере и разрешении дисплея, к сожалению, ничего не сообщается. Объём оперативной памяти и вместимость флеш-модуля пока также не раскрываются.
В качестве программной платформы применяется операционная система Android Wear 2.0. Одним из нововведений в ней является возможность выбирать приложения и скачивать их непосредственно на часы из магазина Google Play Store. Если смарт-хронометр поддерживает сотовую связь, пользователю даже не придётся подключать гаджет к смартфону.
Часы Guess Connect будут предлагаться в различных вариантах исполнения — для мужчин и женщин. Цена будет объявлена позднее.
Guess Connect: смарт-часы в классическом стиле

Отметим, что в прошлом году по всему миру было реализовано 21,1 млн «умных» часов разного типа. Это только на 1 % больше по сравнению с 2015-м, когда объём продаж составлял 20,8 млн единиц. Apple по итогам 2016-го заняла 55,0 % рынка, Samsung — 11,4 %. Все остальные производители вместе взятые удерживают 33,6 % отрасли.

Добавить комментарий