Авторизация
adss

Серверы Warface возникнут в регионах России

Серверы Warface возникнут в регионах России

Создатели сетевого шутера Warface объявили о запуске региональных серверов на территории России. Этот шаг направлен на улучшение качества игры для всех пользователей, живущих в удаленности от центрального округа. Заметить улучшение жители Южного и Сибирского регионов России смогут уже с сегодняшнего дня, а в дальнейшем дополнительные серверы появятся во всех частях страны: одним из приоритетных регионов является Дальний Восток.
Как рассказали разработчики, ранее все игроки Warface автоматически подключались к единому серверу, на котором проходили виртуальные сражения. Внедрение региональных серверов позволит игрокам самостоятельно выбирать наиболее быстрое и комфортное для себя подключение, а также искать друзей для игры по географическому принципу. Перед входом в игру каждый из них увидит показатель пинга и сможет принять решение, на каком сервере продолжить бой.
В рамках программы по открытию региональных серверов все новые игроки и пользователи, которые не заходили в онлайн-шутер больше месяца, получат подарки — набор оружия «Магма». Узнать подробную информацию о будущих запусках и получить внутриигровые бонусы можно на специальной странице.

Добавить комментарий