Авторизация
adss

«Сезон охоты» в Warface улучшил графику, добавил новый режим и многое другое

Команда сетевого шутера Warface продолжает усердно корпеть над всякими обновлениями. С сегодняшнего дня, примерно, разработчики запустили весь комплекс патчей, какой зовется «Сезон охоты». Первая порция этого апдейта уже доступна для пользователей и предлагает массу новоиспеченного: свежий порядок PvP, улучшение графики, правки в балансе, добавочное оружие и многое иное.
«Сезон охоты» в Warface улучшил графику, добавил новый режим и многое другое

Главным релизом «Сезона охоты» на текущий моменты авторы величают «Выживание» — бои в манере «игрок против игрока». Цель участников — набрать необходимое численность очков. Их вручают за душегубства иных бойцов и за жетоны, какие выпадают из тушек поверженных противников. Сражения идут на большенный ночной карте, какая в несколько один превышает площадь иных локаций.
Кроме того, в обновлении улучшили графику. Спасибо за это стоит взговорить NVIDIA, чьи технологии гарантировали натуральное поведение дыма, пыли, дымящих ураганов и капелек при пальбе.

А ещё в поддержку обновления стартовал особый сюжетный квест, где можно получить милые внутриигровые награды и выиграть реальные призы. Говорят, порой даже придётся отвлекаться от монитора и орудовать в реальном мире!Узнать обо всех деталях можно на официальном сайте Warface.

Добавить комментарий