Авторизация
adss

В московских автомобилях каршеринга вскоре появится бесплатный Wi-Fi

Московские компании каршеринга намерены оснастить свои автомобили оборудованием для бесплатного беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi.
Каршеринг — это вид краткосрочной аренды автомобиля с поминутной или почасовой тарификацией. Обычно используется для коротких внутригородских поездок. Для работы с такими сервисами служит мобильное приложение для смартфона.
В московских автомобилях каршеринга вскоре появится бесплатный Wi-Fi

Одной из первых услуги каршеринга в российской столице начала предоставлять компания «Делимобиль». Затем заработали ещё несколько операторов — Car5, Anytimecar, Youdrive и BelkaCar.
Как сообщает m24.ru, организовать бесплатный Wi-Fi-доступ в своих автомобилях намерены «Делимобиль», Car5, Youdrive и BelkaCar. Вероятно, их примеру последует и Anytimecar.
В частности, «Делимобиль» рассчитывает внедрить новую услугу уже к лету нынешнего года. Причём беспроводная сеть будет работать не только внутри машины, но и рядом с ней.
В московских автомобилях каршеринга вскоре появится бесплатный Wi-Fi

Операторы каршеринга сейчас изучают вопрос выбора оборудования и его оптимального размещения в автомобилях с целью защиты от вандалов и воров. Ожидается, что появление бесплатного Wi-Fi сделает службы каршеринга в Москве ещё более популярными.

Добавить комментарий