Авторизация
adss

Jaguar Land Rover познакомит с автомобилями с помощью виртуальной реальности

Компания Jaguar Land Rover внедряет новую технологию демонстрации автомобилей, предусматривающую использование средств виртуальной реальности (VR).
Система получила название Jaguar Land Rover Virtual Reality Experience. Она даст клиентам возможность ознакомиться с новыми моделями ещё до того, как те будут представлены в шоу-румах.
Jaguar Land Rover познакомит с автомобилями с помощью виртуальной реальности

Покупатели смогут увидеть новый автомобиль в натуральную величину и максимально подробно изучить его особенности. В процессе виртуального тура клиенты получат возможность не просто оценить облик машины, но и заглянуть под капот.
Virtual Reality Experience также позволяет осмотреть салон автомобиля с разных ракурсов. Помимо этого, покупателям будет доступна специальная программа для планшетов — она поможет ещё более детально изучить все характеристики выбранной модели.
Jaguar Land Rover познакомит с автомобилями с помощью виртуальной реальности

Важно отметить, что новая система демонстрации автомобилей будет локализована для двух десятков языков. В России Virtual Reality Experience заработает уже до конца зимы. Это решение, впервые использованное в прошлом году в Великобритании во время запуска в продажу спортивного автомобиля Jaguar F-Pace, теперь будет применяться для каждой новой модели, начиная с пятого поколения Land Rover Discovery.
Добавим, что технологии виртуальной и дополненной реальности использует для демонстрации своих автомобилей компания Volvo.

Добавить комментарий