Авторизация
adss

Tele2 предлагает перенос неиспользованного трафика на следующий месяц

Оператор Tele2 объявил об изменении бизнес-модели на российском рынке, представив новую коммуникационную платформу «Другие правила».

Tele2 предлагает перенос неиспользованного трафика на следующий месяц


Tele2

Отмечается, что отныне компания будет делать акцент на «инновационных продуктах, отражающих предпочтения абонентов и поддерживающих их стиль жизни». При этом оператор намерен обеспечить предоставление услуг по выгодной цене.
Одним из изменений в рамках представленной модели станет появление уникальной для российского рынка услуги, которую, как утверждается, пока не предоставляет ни одна отечественная телекоммуникационная компания. Отныне минуты, гигабайты трафика и SMS, купленные абонентами Tele2 в рамках своего пакетного тарифа, будут переноситься на следующий период, а не «сгорать» в конце месяца. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь.

Tele2 предлагает перенос неиспользованного трафика на следующий месяц


Tele2

Новая услуга предоставляется бесплатно. Она действует автоматически на всех открытых для подключения и перехода тарифных планах линейки «Чёрный».
Вместе с внедрением новой схемы несколько поменяется рекламный стиль Tele2. «Другие правила — это не просто слова: каждым своим продуктом и услугой мы будем активно выступать за права абонентов и против навязанных правил и ограничений», — говорят в компании.

Добавить комментарий