Авторизация
adss

Alphacool представила новую внешнюю СЖО Eiswand 360

Современные интегральные системы жидкостного охлаждения хороши всем и существуют в самых различных габаритных опциях — от весьма компактных моделей с радиатором типоразмера 120 до серьёзных версий с радиаторами типа 360. Но мода на компактные корпуса привела к тому, что в ряде случаев даже 120-мм радиатор разместить попросту негде. На помощь приходит компания Alphacool.
Alphacool представила новую внешнюю СЖО Eiswand 360

На завершившейся недавно выставке CES 2017 в Лас-Вегасе она продемонстрировала новую интегральную систему жидкостного охлаждения с внешним радиатором. Новинка носит название Eiswand 360 и выглядит как изящная башенка со светящимися синими окнами на вершине. Само решение не ново, можно вспомнить ещё первые версии Zalman Reserator, но Eiswand 360 гораздо производительнее: как следует из названия, она использует 360-мм фирменный радиатор, и это медная модель Alphacool NexXxoS XT45 Full Copper — решение с весьма серьёзными характеристиками.
Alphacool представила новую внешнюю СЖО Eiswand 360

При толщине рабочего тела 45 мм от новой системы следует ожидать отличной эффективности охлаждения. Порадует она и любителей тишины: Alphacool Eiswand 360 оснащается шестью фирменными вентиляторами в конфигурации «тяни-толкай», а работают они на скорости всего 700 об/мин. Циркуляцию теплоносителя обеспечивает пара малошумящих помп DC-LT с керамическими подшипниками. В комплект поставки также входит фирменная жидкость Alphacool и клапаны-переходники, обеспечивающие вывод шлангов СЖО за пределы корпуса ПК. Шланги дополнены защитными пружинами, которые предотвращают перегиб. Стоимость и сроки появления новинки на прилавках магазинов пока остаются тайной Alphacool.

Добавить комментарий