Авторизация
adss

Следующий major-турнир по Dota 2 пройдет в Киеве

Следующий major-турнир по Dota 2 пройдет в Киеве

Во время четвертьфиналов чемпионата The Boston Major компания Valve анонсировала второй major-турнир сезона 2017 года — The Kiev Major. Это будет первый уникальный турнир на территории СНГ, проведенный при официальной поддержке компанией Valve.
Открытые квалификации будут проходить с 6 по 9 марта, а так же региональные квалификации будут проходить в момент с 10 по 13 марта, а LAN-финал будет проводиться с 20 по 23 апреля.
Главным организатором турнира вновь выступит компания PGL, которая так же проводила и два предыдущих турнира серии Major , которые проходили в Маниле и в Бостоне.
В major-турнирах от Valve по правилам принимают участие 16 команд. Часть из которых получает прямое приглашение от организаторов , а остальные проходят на турнир через региональные квалификации. Общий призовой фонд «мейджоров» составляет три миллиона долларов.
Если Вы желаете получить уникальные вещи для dota 2 , то почему бы не поиграть в рулетку ? Рулетка Дота 2 - Это уникальный проект , в котором вы можете сделать ставки от 1рубля . Что такое один рубль ? Это ваш шанс выиграть уникальные очень качественные вещи для лучшего время провождения в мире игры dota 2. Победитель определяется случайным образом, шанс выигрыша зависит от общей стоимости внесенных предметов . Максимальная честность рулетки гарантируется . Честность рулетки вы можете убедиться в этом онлайн , проверив хеш md5 , который доступен для всех игр , сыгранных в рулетке . Было бы не плохо получить хорошие вещи для дота 2 не дорого .

Добавить комментарий