Авторизация
adss

Триумф новых «Покемонов» и другие новости дня

Триумф новых «Покемонов» и другие новости дня

Британский релиз Pokemon Sun and Moon стал самым успешным в истории Nintendo, а в Civilization 5 создали настоящее демократическое государство.
Старт Pokemon Sun and Moon стал самым успешным игровым запуском на территории Великобритании в истории Nintendo. Ни одна игра ни на одной платформе компании прежде не показывала таких результатов. Две версии новых «Покемонов», собственно Sun и Moon, расположились на третьем и четвертом месте в британском чарте продаж. Но стоит учесть, что совместные их продажи превосходят и FIFA 17, и Call of Duty: Infinite Warfare, которые формально заняли первое и второе места.
Тем временем, фанаты покемонов тоже ставят своеобразные рекорды. Так, одному из поклонников сериала удалось пройти новую игру при помощи покемона, который считается одним из самых бесполезных, маджикарпа. Игрок специально не давал монстру эволюционировать, а для борьбы с врагами использовал оригинальную стратегию, вынуждая их расходовать все очки действия и использовать прием, который наносит урон и цели, и тому, кто его применяет.
Группа игроков в Civilization 5 создала в игре аналог реального демократического государства. В партии участвует множество людей, которые представляют три ветви власти — законодательную, исполнительную и судебную. Первая решает глобальные вопросы, вторая непосредственно претворяет эти решения в жизнь, а третья контролирует соблюдение закона. Кроме того, в игре есть мэры, которые выбираются голосованием всякий раз как у державы появляется новый город, а также военное командование, власть которому передается в случае войны.
Мы вспомнили главные эксклюзивы PlayStation 4 и опубликовали рецензию на «Asphalt Экстрим».
На этом все. Спокойной ночи и до скорых встреч.

Добавить комментарий