Авторизация
adss

Анонсированы Pokemon Sun и Pokemon Moon

Сегодня The Pokemon Company вместе с Nintendo объявили о пополнении одной из самых успешных развлекательных франшиз про боевых монстриков двумя новыми видеоиграми. Называются они Pokemon Sun и Pokemon Moon.
Обе игры, как и прежде, разрабатывает всё та же бессменная студия GAME FREAK inc., которая ещё двадцать лет назад подарила миру (а точнее, сперва лишь Японии) Pokemon Red и Pokemon Green для Game Boy. К слову, с того момента в далёком 1996-м году продажи легендарной серии видеоигр превысили отметку в 275 миллионов копий.
Обратите внимание, что новенькие Pokemon Sun и Pokemon Moon предназначены исключительно для Nintendo 3DS. Релиз запланирован на конец 2016-го года.
В ходе сегодняшней Pokemon Direct разработчики также рассказали о том, что Pokemon Sun и Pokemon Moon будут поддерживать Pokemon Bank, специальное приложение для хранения покемонов онлайн. С его помощью можно будет перенести в новые игры своих милых бойцов из предыдущих Pokemon Omega Ruby, Pokemon Alpha Sapphire, Pokemon X, Pokemon Y, а также Pokemon Red, Pokemon Blue и Pokemon Yellow, которые с 27 февраля появятся на Виртуальной консоли Nintendo 3DS.

Добавить комментарий