Авторизация
adss

Новость: Вышло крупнейшее в этом году обновление для «Аллодов Онлайн» —

Новость: Вышло крупнейшее в этом году обновление для «Аллодов Онлайн» —

Allods Team выпустила глобальное обновление 8.0 для «Аллодов Онлайн», получившее название «Бессмертие». С его выходом в игре появилась цивилизация аэдов — таинственных существ, культура которых была вдохновлена Древней Грецией. С этой расой связан сюжет «Бессмертия»: игрокам предстоит отправиться на аллод Аммра, узнать загадку Колодца Душ, спасти реликвию от астральных демонов, проникнуть в Межреальность и дать решающий бой в самом Чистилище.
Также в игре появились ордены — межсерверные союзы, которые разнообразят политическую жизнь в Сарнауте. Вступившие в орден игроки получат дополнительные преимущества и смогут наконец-то выяснить, кто из них сильнее и могущественнее всех. Разработчики упростили правила участия в сложных режимах для новичков: теперь сражаться на аренах и путешествовать к астральным островам можно уже на ранних уровнях.
Авторы также переделали систему контролей, что, в свою очередь, затронуло PvP-бои и все классы в «Аллодах Онлайн». Наконец, скоро в «Аллодах» появится тематическая фан-зона Зимний Атолл, где можно кататься на коньках и соревноваться в подледной рыбалке. Подробнее о патче читайте на официальном сайте проекта.

Добавить комментарий