Авторизация
adss

Новость: «Аллоды Онлайн» получит обновление «Бессмертие» —

Новость: «Аллоды Онлайн» получит обновление «Бессмертие» —

Allods Team анонсировала новое обновление 8.0 «Бессмертие» для «Аллодов Онлайн», которое добавит в игру новые зоны, задания и игровые механики, а также расу аэдов. Этим персонажам будут доступны 7 из 10 игровых классов, а посмотреть на новых обитателей Сарнаута можно в трейлере. Кроме того, история появления аэдов станет основной сюжетной линией обновления.
«Бессмертие» также введет в «Аллоды Онлайн» ордена — демократические сообщества, объединяющие игроков разных серверов. Члены орденов будут ежедневно выбирать для себя бонусы общим голосованием и участвовать в различных соревнованиях. Персонажи низкого уровня получат доступ к полетам на астральные острова и сражениям на аренах с прокачанными оппонентами. Разница в уровне будет на время компенсироваться, а команда партнеров будет подбираться автоматически.
Наконец, героев Сарнаута ждут 28 новых астральных островов: 20 для низких уровней и 8 для высоких, а также 5 одиночных приключений. В новой развлекательной зоне Зимнем Атолле, доступной только в холодное время года, можно будет лепить снеговиков, играть в снежки и кататься на ховерборде.

Добавить комментарий