Авторизация
adss

Звезды киберспорта выступят перед открытием EPICENTER: Moscow

Звезды киберспорта выступят перед открытием EPICENTER: Moscow

Сегодня в 18:00 по московскому времени начнется специальное шоу, которое будет предварять старт турнира EPICENTER: Moscow по Counter-Strike: Global Offensive. Организаторы и участники соревнований ответят на вопросы зрителей, расскажут об участвующих командах, самом турнире и поделятся впечатлениями. Посмотреть прямую трансляцию можно будет по этой ссылке.
Ведущими шоу выступят руководитель нашего сайта Александр Кузьменко и глава CyberSport.ru Никита Бокарев. Гостями же станут глава Epic Esports Events Марк Авербух, первый вице-президент Федерации компьютерного спорта Дмитрий Смит, ведущая EPICENTER: Moscow Елена Урусова, а также руководители команд и их игроки.
EPICENTER: Moscow — российский чемпионат по Counter-Strike: Global Offensive, на котором встретятся лучшие коллективы мира. За призовой фонд в полмиллиона долларов сразятся G2 (Франция), fnatic (Швеция), Natus Vincere (Украина), Ninjas in Pyjamas (Швеция), SK Gaming (Бразилия), Virtus.pro (Польша), Team Dignitas (Дания) и Hellraisers (Европа). Финальные встречи турнира пройдут 22 и 23 октября, а местом действия станет стадион «ВТБ Ледовый Дворец». В перерывах между матчами финалов посетителей чемпионата ждут конкурсы, шоу и автограф-сессии с игроками команд-участниц.

Добавить комментарий