Авторизация
adss

Samsung назвала правила возврата Galaxy Note 7 в России

Компания Samsung Electronics назвала правила возврата Galaxy Note 7 в России. Пользователи могут заменить бракованное устройство на новую модель или получить компенсацию в полном объёме.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Samsung Михаила Горюнова, российские владельцы Samsung Galaxy Note 7, которые приобрели смартфон за пределами нашей страны, могут обратиться в представительство компании в РФ для замены аппарата на другие модели телефонов производителя.

Samsung назвала правила возврата Galaxy Note 7 в России


fortune.com

В частности, предлагается замена на Galaxy S7 или S7 edge с компенсацией разницы в стоимости смартфонов и получением промокода на скидку в размере 3 тыс. рублей для любых покупок во всех фирменных магазинах Samsung на территории России.
Для обмена Galaxy Note 7 компания просит обращаться на горячую линию по телефону 8 800 555 55 55. Сделать это можно вне зависимости от состояния устройства. Помимо замены продукта, россияне могут рассчитывать на полный возврат денег, потраченных на покупку взрывоопасной трубки.

Samsung назвала правила возврата Galaxy Note 7 в России


ndtv.com

Напомним, изначально Samsung планировала выпустить Galaxy Note 7 в России 26 августа 2016 года, однако впоследствии без указания причин перенесла дату на 16 сентября. Производитель собрал около 9 тыс. предзаказов, но так и не выпустил флагман на российский рынок из-за разразившегося скандала с перегревом Galaxy Note 7.

Добавить комментарий