Авторизация
adss

Новость: По мотивам League of Legends выпустят настольную игру —

Новость: По мотивам League of Legends выпустят настольную игру —

Riot Games выпустит Mech Vs. Minions, настольную игру, основанную на League of Legends. В ней четырем персонажам, Хеймердингеру, Тристане, Корки и Зиггсу придется сразиться с ордой монстров, чтобы спасти свои жизни, а заодно и весь мир. Выйдет игра уже 13 октября.
Mechs Vs. Minions разрабатывала небольшая команда внутри Riot Games, которую возглавил младший продюсер Крис Кантрелл. На то, чтобы закончить игру, ее создателям понадобилось почти три года. Авторы Mechs Vs. Minons обещают, что она будет глубокой, но при этом простой в освоении.
Одной из отличительных черт игры станут элементы программирования. Игрокам необходимо будет при помощи специальных карт составлять короткие алгоритмы действий для боевых роботов, которыми управляют герои.
Также в игре появится сюжетная кампания, а каждая миссия будет предоставлять игрокам уникальные возможности и требовать решения собственных задач. Всего заявлено десять миссий, прохождение каждой из которых должно занять от 60 до 90 минут. Кроме того, разработчики обещают, что в Mechs Vs. Minions будет модульное игровое поле. Вероятно, это означает, что карту можно будет собирать заново из одних и тех же элементов, чтобы добиться большей реиграбельности.

Добавить комментарий