Авторизация
adss

Продюсер Overwatch рассказал о будущем игры

Продюсер Overwatch рассказал о будущем игры

На официальном форуме Overwatch появилось очередное сообщение от продюсера игры Джеффа Каплана. В нем разработчик рассказал о том, что ждет Overwatch в ближайший год.
Главная задача, которую предстоит выполнить разработчикам за этот период — вернуть в игру соревновательный режим. Кроме того, разработчики трудятся над новыми героями и картами. По словам Каплана Blizzard сейчас работает сразу над несколькими персонажами. Все они находятся на разных стадиях разработки, но пока ни один не включен в график обновлений. Это значит, что новых бойцов Overwatch придется подождать. С локациями дело обстоит чуть лучше — у BLizzard уже есть одна готовая карта, которая выйдет в одном из ближайших патчей.
Среди прочих планов Blizzard на ближайший год: улучшение кастомизации персонажей (разные позы, граффити, фразы в одном бою), повышение безопасности игры и борьба с читерами, доработка системы формирования матчей и исправление мелких ошибок. В конце сообщения Каплан отметил, что некоторые вещи, о которых он рассказывает, могут и не сбыться.

Добавить комментарий