Авторизация
adss

В Battlefield 1 будет шесть категорий оружия

Несмотря на то, что действие Battlefield 1 будет развиваться в незнакомой для многих (по мнению EA) обстановке Первой мировой войны, это отнюдь не означает, что пользователей будет ждать совершенно новый мир. Судя по описанию разработчиков, если вы неравнодушны к шутерам с видом от первого лица, то всяко разберётесь как минимум с вооружением, предлагаемым в игре.
Как поведала DICE, в Battlefield 1 игроки смогут выбирать из шести категорий оружия: дробовики, пистолеты-пулемёты, ручные пулемёты, полуавтоматическое оружие, индивидуальное огнестрельное и снайперские винтовки. Каждый из классов состоит из «множества» вариаций, включая «самые первые в истории успешные штурмовые винтовки».
Оружие, разумеется, можно будет кастомизировать, только не при помощи съёмных модулей, а максимум трёх заранее заданных раскладок. При этом игрокам позволяется среди прочего корректировать уровни масштабирования, сдвигать сетку прицела и менять своим пушкам скины.
Не забыли девелоперы и про холодное оружие, которое временами можно будет использовать и в качестве инструментов. Плюс в вашем распоряжении окажется ряд гранат.
Как выразился дизайнер оружия Джулиан Шимек (Julian Schimek), орудия боя в Battlefield 1 будут «чуть более специализированными». То есть чтобы задействовать их по максимуму, необходимо разбираться в их сильных и слабых сторонах, использовать «нужное оружие в нужной ситуации».

Добавить комментарий