Авторизация
adss

В Battlefield 1 будет сразу несколько главных героев

Теперь, когда Electronic Arts и DICE наконец-то официально признались в производстве Battlefield 1, разработчики начинают потихоньку рассказывать о грядущем релизе.
Так, например, ведущий дизайнер проекта Даниэль Берлин (Daniel Berlin) намекнул, мол, в одиночной кампании шутера о Первой мировой войне будут задействованы сразу несколько персонажей. А всё потому, что одна из ключевых задач создателей Battlefield 1 состоит в том, чтобы отобразить «многообразие» рас и культур на поле боя, а также осветить менее известные факты о войне.
Именно поэтому одними из игровых героев Battlefield 1 станут как минимум бедуинская женщина-воин на лошади, которую можно было заметить в премьерном трейлере, и афроамериканец из пехотного полка Harlem Hellfighters, изображённый на обложке игры. Таким образом, поясняет Берлин, DICE надеется не только развлечь геймеров, но и развеять их кое-какие предубеждения касательно Первой мировой.
Кстати, этот самый «Адский боец из Гарлема» стал заодно и главной звездой коллекционного издания Battlefield 1 за 220 долларов США, полный перечень содержимого которого выглядит следующим образом:
? сама игра;
? 14-дюймовая статуэтка;
? эксклюзивный металлический кейс;
? пропагандистский постер на ткани;
? колода игральных карт;
? туба для почтового голубя с эксклюзивным DLC;
? эксклюзивная нашивка;
? премиумная упаковка.
В Battlefield 1 будет сразу несколько главных героев

Добавить комментарий