Авторизация
adss

Тестеры Dishonored 2 комбинируют умения героев неожиданным образо

Никто, пожалуй, не станет спорить, что одной из наиболее интересных вещей в оригинальной Dishonored была возможность самыми различными способами смешивать способности главного героя. И, судя по всему, следующая игра в мрачном мире Корво Аттано продолжит эту традицию.
По описанию Arkane Studios, в распоряжении Эмили Колдуин, которая тоже является игровым персонажем в Dishonored 2, будет целый ряд уникальных умений. Одно из них — Domino — позволяет девушке соединять врагов, а затем убивать их одним ударом. Другой навык называется Doppelganger и, как вы, наверное, уже догадались, позволяет Эмили создавать двойника ради приманки или отвлечения внимания.
Как рассказывает руководитель проекта Харви Смит (Harvey Smith) в интервью журналу Official Xbox Magazine, студии нравится тот факт, что силы героев можно использовать по-разному. Более того, первые пользователи, приглашённые для тестирования Dishonored 2, уже даже успели «шокировать» девелоперов своими незапланированными комбинациями умений.
К примеру, один из тестеров догадался подсоединить при помощи Domino двойника Эмили к ряду противников, а затем прикончить всех разом. Тогда как другой взял и повесил на двойника пружинную мину.
Arkane между тем активно следит за реакцией игроков. И если геймерам нравится то, что получается в Dishonored 2, это нравится и разработчикам, пусть даже они и не ожидали такого поворота. В общем, да здравствуют эксперименты!

Добавить комментарий