Авторизация
adss

Слух: в Titanfall 2 будут крюк-кошка и большие карты

Теперь, когда Titanfall 2 анонсирована официально, интернет-сообщество сосредоточилось на том, какими геймплейными возможностями сиквел будет отличаться от оригинала.
На форуме Reddit объявилась тема, где пользователь ilovegoogleglass описал пару особенностей Titanfall 2. Во-первых, игроки получат крюк-кошку, на который завязан целый пласт новых механик. С его помощью можно быстрее забираться в титана, притягивать к себе противников в воздухе и каким-то образом облегчать пешие перебежки. Во-вторых, карты в Titanfall 2 станут большими. В заключение ilovegoogleglass назвал месяц релиза игры — октябрь этого года.
Сейчас, впрочем, запись уже удалена. Скорее всего, это связано с тем, что автор сообщения не предоставил модераторам Reddit источников своей информации. Однако в своём посте пользователь прикрепил полную версию иллюстрации, небольшой кусочек которой нынче красуется на официальном сайте Titanfall. Видимо, какие-то надёжные связи у ilovegoogleglass действительно имеются. А значит, слитый список особенностей может оказаться правдой.
Electronic Arts расскажет подробно о Titanfall 2 уже 12 июня, во время презентации EA Play.
Слух: в Titanfall 2 будут крюк-кошка и большие карты

Добавить комментарий