Авторизация
adss

Майское обновление с полётами и девочками-убийцами уже доступно в TERA

Многопользвательская RPG TERA получила очередное крупное обновление. Одна из самых заметных особенностей апдейта — новый класс Шиноби для представительниц расы Элин. Внешне Шиноби похожи на безобидных маленьких девочек, но на самом деле они — совершенные убийцы, которые готовы к любым испытаниям!

В честь выхода патча игроки смогут бесплатно увеличить количество доступных слотов для персонажей своего игрового сервера на одной учетной записи. Чтобы это сделать, нужно зайти в TERA хотя бы раз в течение двух недель после релиза майского обновления.
Кроме того, на многих локациях появился режим свободного полёта. С высоты прекрасный мир Арборея смотрится особенно привлекательно!
В майском апдейте пользователей также ждут неизведанные подземелья, новая экипировка и украшения, переработанный баланс классов поддержки (Мистика и Жреца) и многое другое. Кстати, TERA уже готовится к лету: каждый, кто зайдёт в игру хотя бы на час с 18 мая по 1 июня получит в подарок «Умный ящик: пляжный костюм». Вашему персонажу будет в чём пощеголять в жаркое время года!
Подробности читайте на официальном сайте.
Майское обновление с полётами и девочками-убийцами уже доступно в TERA

Добавить комментарий