Авторизация
adss

TERA ждёт весеннее преобразование

Команда Destiny Development явно не дремлет на рабочем месте, и уже всего через пару недель русскоязычную TERA: The Next ожидает очередное крупномасштабное обновление.
По словам разработчиков, со 2 марта пользователи ММО смогут насладиться подкорректированным геймплеем, а также начать знакомство с многообразными нововведениями.
Например, на «Острове Мёртвых» появится новый — сложный — режим, доступный для групп из пяти пользователей, достигших 65 уровня. Для них же откроется новый сезон на «Шпиле Страха» и новое сюжетное задание «Вернувшийся Келиван».
По мнению Destiny Development, поклонникам TERA также стоит непременно обратить внимание и на обновлённый «Остров Зари», который превратился в «настоящее пекло, где ни одна живая душа не может найти приют». Так что сражения с монстрами, новые задания и поручения, считайте, вам обеспечены. А предметы, выданные в награду, можно будет обменять на снаряжение и украшения в специальном магазине.
Ну и наконец, так как весна — пора любви, в провинции Скитера Фэй откроется уютная часовня для венчания. Там же, если что, решившиеся на столь серьёзный шаг влюблённые смогут приобрести все необходимые для церемонии предметы и сделать скриншоты на память.

Добавить комментарий