Авторизация
adss

Activision ответила на слухи о переиздании Modern Warfare эмодзи с какашкой

На днях в Сети появились слухи о том, что Activision намеревается переиздать на платформах последнего поколения шутер 2007-го года Call of Duty 4: Modern Warfare.
И вот, вместо того, чтобы подтвердить или опровергнуть эту информацию, издатель попросту откопал в «твиттере» сообщение от поклонника почти двухлетней давности, в котором он обещал обосрать штаны от радости, если Call of Duty 4: Modern Warfare когда-либо выйдет на PlayStation 4, и… ответил на него посредством двух эмодзи, значение которых, полагаем, объяснять вам не нужно.
Activision ответила на слухи о переиздании Modern Warfare эмодзи с какашкой

А тут ещё и небезызвестный пользователь YouTube по прозвищу Syndicate, отдающий в своих видео предпочтение Call of Duty, внёс пять копеек и заявил, что переизданию Call of Duty 4: Modern Warfare якобы железно быть.
Listen to me when I say I can confirm Modern Warfare remastered is a thing!— Mr. Syndicate (@ProSyndicate) April 28, 2016
Что ж, судя по заварухе, вот-вот грядёт анонс. Смеем предположить, что Activision вряд ли станет нарушать традицию, согласно которой представление новой Call of Duty стабильно происходит либо в конце апреля, либо в начале мая.

Добавить комментарий