Авторизация
adss

Call of Duty 2016 делает Infinity Ward

Собачки гавкают, кошечки мяукают, а Activision вместе со своими карманными студиями каждый год анонсирует новую Call of Duty. 2016-й, разумеется, исключением не станет.
Call of Duty этого года находится под опекой Infinity Ward. Об этом Activision поведала в своём финансовом отчёте для акционеров. Впрочем, великую и неожиданную тайну раскрыли и сами разработчики в «Твиттере». Поговаривают, что Call of Duty 2016 называется Call of Duty: Ghosts 2, а Infinity Ward сделает из неё трилогию, как было с Black Ops и Modern Warfare.
COD 2016. Now it’s official. Can't wait to show you what we've been developing! #CallofDuty pic.twitter.com/m28X79gC9v— Infinity Ward (@InfinityWard) 11 февраля 2016
Кстати, несмотря на кислую Black Ops III, у франшизы всё просто замечательно. Activision в отчёте подмечает, что в ноябре и декабре 2015-го месячная пользовательская активность в Call of Duty была высокой, как никогда, прибыль от серии всё увеличивается, а общие продажи за время существования франшизы достигли 250 миллионов копий.

Добавить комментарий