Авторизация
adss

Запуск Nintendo NX в марте 2017-го и другие вести от Nintendo

Nintendo провела конференцию, где поделилась очередным финансовым отчётом и рассказала о планах на будущее. Часть этого будущего нам уже известна: компания готовится запустить платформу Nintendo NX, однако теперь стала известна примерная дата выхода, а также некоторые дополнительные подробности, включая судьбу следующей The Legend of Zelda.
Итак, Nintendo называет NX не иначе как игровой платформой с абсолютно новой концепцией. Она запустится в марте 2017-го. При этом президент Nintendo заявил, что NX не станет прямой заменой консолям Wii U и 3DS. Как хотите, так и понимайте!
Звучит так, будто бы Nintendo совсем скоро покажет Nintendo NX широкой публике. Однако компания не собирается представлять платформу на ближайшей E3. Зато привезёт The Legend of Zelda. Новая игра серии задержится до 2017-го года и выйдет одновременно на Wii U и Nintendo NX. Многое из этого мы уже знаем из сторонних источников, но теперь слухи подтверждены официально.
Наконец, Nintendo продолжит покорять мобильные девайсы: компания собирается перенести на смартфоны с планшетами франшизы Fire Emblem и Animal Crossing.

Добавить комментарий