Авторизация
adss

Подробности первого мобильного приложения от Nintendo

Все, наверное, помнят, как в марте прошлого года компания Nintendo всё-таки отважилась отцепиться от консолей и при помощи специалистов из DeNA ступить на территорию мобильных развлечений. Тогда же японцы заявили, что до конца марта 2017-го года намерены выпустить пять приложений. Так вот знакомьтесь — первое из них.
Дебютное приложение от Nintendo для смартфонов и планшетов на базе iOS и Android называется Miitomo. И, по сути, это не игра, а эдакая социальная сеть, в которой для взаимодействия с друзьями используются образы Mii. Как говорят разработчики, с их помощью пользователи смогут общаться друг с другом «совершенно по-новому», не стесняясь задавать вопросы типа «Какая песня застряла в твоей голове в последнее время?», «Веришь ли ты в пришельцев?» и «Если бы ты увидел, как из носа твоего друга торчат волосы, что бы ты сделал?» (вы же всегда хотели это узнать, верно?). Плюс при помощи функции Miifoto вы, конечно же, сможете делиться фоточками.
Подробности первого мобильного приложения от Nintendo

Подробности первого мобильного приложения от Nintendo

Предполагается, что Miitomo выйдет в России в марте этого года. А с 17 февраля все желающие могут подать предварительную заявку на приложение, создав учётную запись Nintendo с помощью кода Nintendo Network, аккаунтов в социальных сетях или адреса электронной почты. Как подчёркивают девелоперы, чем раньше зарегистрируетесь, тем скорее узнаете о релизе проекта. А ещё получите некий «специальный бонус».
Кстати, заметьте, что одновременно с Miitomo в марте стартует и новая программа лояльности Nintendo под названием My Nintendo. О ней японцы, правда, не особо распространяются, ограничиваясь фразами типа «это более комплексный сервис», разными способами вознаграждающий пользователя за взаимодействие с продуктами и сервисами компании.

Добавить комментарий