Авторизация
adss

Небольшое видео о кастомизации и прогрессе в DOOM

Студия id Software всеми силами стремится показать, что грядущая DOOM — самый что ни на есть современный шутер с видом от первого лица. А какой современный шутер нынче обходится без мультиплеера с развитыми системами кастомизации и прогресса? Правильно, почти никакой. Вот и в DOOM можно найти и то, и другое. Чему, в общем-то, и посвящён новый видеоролик.
Участвуя в многопользовательских матчах, вы зарабатываете опыт, позволяющий подниматься на всё новый и новый уровень. Плюс в награду за игру выдают различные предметы, начиная с новой анимации насмешки и заканчивая фрагментами брони.
Что до кастомизации, то выделиться из мультиплеерной толпы в DOOM игроки смогут прежде всего за счёт многочисленных вариантов раскраски оружия. Дизайн какой-нибудь пушки, правда, не удастся самостоятельно нарисовать с нуля, но и представленных опций должно быть достаточно.
Между тем, если кто забыл, уже завтра (15 апреля) стартует открытое бета-тестирование многопользовательского режима DOOM на PC, PlayStation 4 и Xbox One, которое продлится до 17 числа. Причём загрузить бета-клиент можно хоть сейчас.

Добавить комментарий