Авторизация
adss

DOOM: состав первого DLC и точная дата открытой «беты»

Bethesda Softworks поделилась ценной информацией насчёт того, когда же все желающие смогут лично оценить многопользовательский режим новой DOOM.
Открытое бета-тестирование грядущего шутера от id Software состоится уже на следующей неделе. Владельцы Xbox One, PlayStation 4 и PC смогут попасть в мультиплеер DOOM с 15 по 18 апреля. Как и в случае с закрытой «бетой», в вашем распоряжении окажутся исключительно два режима (Team Deathmatch и Warpath) на двух картах (Heatwave и Infernal).
DOOM: состав первого DLC и точная дата открытой «беты»

Далее разработчики поведали о своих планах касательно дополнительного контента, который последует уже после релиза DOOM, назначенного на 13 мая этого года.
Прежде всего, id Software обещает радовать игроков бесплатными обновлениями для редактора SnapMap, позволяющего создавать собственные режимы и карты, а затем делиться ими с сообществом. В течение года на халяву можно будет получить как минимум свежие модули карт, реквизит, предметы, дополнительные функции, усовершенствования ИИ и расширенные инструменты для редактирования. Тогда как мультиплеер будут ждать новые игровые режимы.
Разумеется, не останется DOOM и без платных DLC. Всего их будет три, и первое из них включает в себя:
? три новые карты;
? одно новое оружие;
? одного нового игрового демона;
? один набор новой брони;
? один предмет снаряжения;
? новые модули взлома и анимации насмешки;
? новые цвета и шаблоны для кастомизации.
Заметьте, что каждое из дополнений обойдётся в 15 долларов США. Но вы можете приобрести и все скопом — в виде сезонного абонемента за 40 баксов.

Добавить комментарий