Авторизация
adss

Blizzard открывает продажу билетов на BlizzCon 2016

В этом году Blizzard вновь устроит большой праздник для своих поклонников. Да и дата как-то обязывает: в 2016-м компании исполнилось аж 25 лет! Традиционный BlizzCon пройдёт только в ноябре, однако билетами стоит обзавестись заранее.
Пропуски на BlizzCon продаются волнами. Первая партия поступит в продажу 21 апреля, в четверг, в 4:00 по Москве. Вторая — 23 апреля, в субботу, в 20:00. Билеты можно будет приобрести на сайте Universe за 199 долларов.
Посетителям (даже если они не приедут лично, а купят виртуальный билет) полагаются уникальные сувениры. Про виртуальный билет, программу трансляции и бонусы компания расскажет позже. Хотя уже сейчас известно, что на BlizzCon состоятся заключительные матчи киберспортивных чемпионатов по играм Blizzard.
Кроме первых двух волн будет и третья, особенная. 28 апреля, в четверг, в 4:00 по Москве вы сможете купить пропуск на вечерний благотворительный банкет, который состоится 3 ноября, за день до основного мероприятия. Всего будет около 200 специальных билетов по 750 долларов, а прибыль от них Blizzard передаст медицинскому центру Children's Hospital of Orange County.
Фестиваль BlizzCon пройдёт в выставочном центре Anaheim Convention Center 4 и 5 ноября 2016-го года. Остальную информацию ищите на официальном сайте.
А чем был хорош BlizzCon 2015, смотрите в нашем репортаже ниже.

Добавить комментарий