Авторизация
adss

Linkin Park эффектно закроет BlizzCon 2015

С 6 по 7 ноября Blizzard Entertainment вновь организует для вздыхателей грандиозный праздник в здании Anaheim Convention Center в Анахайме(США, штат Калифорния). Как и век, демиурги World of Warcraft и StarCraft II будут напрямую водиться с людами, делиться новинками, разыгрывать призы и, безусловно же, устраивать кибертурниры. А вести всё это уродство будет не кто другой, будто актёр Уил Уитон(Wil Wheaton).
Помимо прочего, в качестве завершающего аккорда посетителей мероприятия будет дожидаться «эксклюзивный» концерт группы Linkin Park. Полагаем, нам даже дудки надобности повествовать, что это за музыканты. Не зря же всеобщий тираж альбомов группы перевалил за оценку в пятьдесят миллионов снимок, а за их страницей на Facebook следят более шестидесяти трёх миллионов подписчиков.
Сейчас команда вносит новейший — седьмой по счёту — альбом, однако с отрадой прервётся ради выступления на BlizzCon 2015, где вокалист Linkin Park Честер Беннингтон(Chester Bennington)обещается обделать «рок-шоу по абсолютной программе».
Приобрести билеты на саму выставку от Blizzard, истина, уже не выйдет(ибо закончились), а вот виртуально, настолько взговорить, поприсутствовать ещё можно. Заплатите 999 рублей и вволю блаженствуйте прямодушный передачей итого веселья, в том числе и концерта Linkin Park.

Добавить комментарий